Exaustor 80 380v Trifásico
Código: 2628186
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1010x1010mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 0.75 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 1000x1000x420mm (alp) |
| tecnologia | Exaustores |
| motor | Outros |
| painel | Chave Partida |
| peso | 47kg |
| categoria | Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 25.000 m³h |
| velocidade | 1 Velocidade |
| voltagem | 380v Trifásico |
| modelo | Exaustor 80 380v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | não se aplica |
| litros-reservatorio | não se aplica |
| filtro-uv | não se aplica |
| sistema-protecao-placa | não se aplica |
