Exaustor 160 380v Trifásico
Código: 2618746
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1570x1570mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.5 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 1560x1560x420mm (alp) |
| tecnologia | Exaustores |
| motor | Weg |
| painel | Chave Partida |
| peso | 73kg |
| categoria | Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 55.000 m³h |
| velocidade | 1 Velocidade |
| voltagem | 380v Trifásico |
| modelo | Exaustor 160 380v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | não se aplica |
| litros-reservatorio | não se aplica |
| filtro-uv | não se aplica |
| sistema-protecao-placa | não se aplica |
