Climatizador Rotoplast Roto 95 Standard 220v
Código: 2618097
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1010x2010mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 2.46 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 1000x2330x1180mm (alp) |
| tecnologia | Linha Standard |
| motor | Outros |
| painel | Touch Screen |
| peso | 225kg |
| categoria | Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 40.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 95 Standard 220v |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 160 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Não |
