Climatizador Rotoplast Roto 85 Siroco 220v
Código: 2618200
Informação adicional
| encaixe-para-o-duto | 440x470mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.58 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 980x1100x1150mm (alp) |
| tecnologia | Siroco |
| motor | Weg |
| painel | Touch Screen |
| peso | 105kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio |
| vazao | 22.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 85 Siroco 220v |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 54 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
