Climatizador Rotoplast Roto 80 Evolution 220v
Código: 2621546
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1020x1020mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.53 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 1260x1300x900mm (alp) |
| tecnologia | Linha Evolution |
| motor | Weg |
| painel | Touch Screen Evolution |
| peso | 130kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 23.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 80 Evolution 220v |
| ajuste-da-grade | Swing Eletrônico |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 62 litros |
| filtro-uv | Sim |
| sistema-protecao-placa | Sim |
