Climatizador Rotoplast Roto 180 Confort 220v Trifásico
Código: 2610772
Informação adicional
| abertura-de-parede | 2010x2010mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 3.37 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 2000x2400x1230mm (alp) |
| tecnologia | Linha Confort |
| motor | Weg |
| painel | Analógico Botão |
| peso | 300kg |
| categoria | Para sua Indústria |
| vazao | 91.000 m³h |
| velocidade | 10 Velocidades |
| voltagem | 220v Trifásico |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 180 Confort 220v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Manual |
| litros-reservatorio | 160 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
