Climatizador Rotoplast Roto 160 Confort Touch Swing 220v
Código: 2620618
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1570x1570mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.87 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 1560x1980x1230mm (alp) |
| tecnologia | Linha Confort |
| motor | Weg |
| painel | Touch Screen |
| peso | 251kg |
| categoria | Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 57.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 160 Confort Touch Swing 220v |
| ajuste-da-grade | Swing Eletrônico |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 140 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
