Climatizador Rotoplast Roto 155 Siroco 12.5cv 380v Trifásico
Código: 2609210
Informação adicional
| encaixe-para-o-duto | 760x760mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 9.57 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 1420x1880x1810mm (alp) |
| tecnologia | Siroco |
| motor | Weg |
| painel | Analógico Botão |
| peso | 425kg |
| categoria | Para sua Indústria |
| vazao | 64.000 m³h |
| velocidade | 10 Velocidades |
| voltagem | 380v Trifásico |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 155 Siroco 12.5cv 380v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 149 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
