Climatizador Rotoplast Roto 140 Evolution 220v
Código: 2619078
Informação adicional
| abertura-de-parede | 1390x1390mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.77 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 1380x1780x1230mm (alp) |
| tecnologia | Linha Evolution |
| motor | Weg |
| painel | Touch Screen Evolution |
| peso | 225kg |
| categoria | Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 45.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 140 Evolution 220v |
| ajuste-da-grade | Swing Eletrônico |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 120 litros |
| filtro-uv | Sim |
| sistema-protecao-placa | Sim |
