Climatizador Rotoplast Roto 115 Siroco 220v Trifásico
Código: 2604339
Informação adicional
| encaixe-para-o-duto | 570x570mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 4.10 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 1230x1600x1640mm (alp) |
| tecnologia | Siroco |
| motor | Weg |
| painel | Analógico Botão |
| peso | 300kg |
| categoria | Para sua Indústria |
| vazao | 36.000 m³h |
| velocidade | 10 Velocidades |
| voltagem | 220v Trifásico |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 115 Siroco 220v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 165 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
