Climatizador Rotoplast Central Evaporativa 200 40cv 380v Trifásico
Código: 2613789
Informação adicional
| encaixe-para-o-duto | 1140x1140mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 32 kwh |
| controle-remoto | Não |
| dimensao-externa | 2380x3300x3300mm (alp) |
| tecnologia | Siroco |
| motor | Weg |
| painel | Analógico Botão |
| peso | 1400kg |
| categoria | Para sua Indústria |
| vazao | 180.000 m³h |
| velocidade | 10 Velocidades |
| voltagem | 380v Trifásico |
| modelo | Climatizador Rotoplast Central Evaporativa 200 40cv 380v Trifásico |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Manual |
| litros-reservatorio | 256 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
