Climatizador de Teto Rotoplast Roto 90T Touch 220v
Código: 2618376
Informação adicional
| abertura-do-telhado | 700mm diâmetro |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.25 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 980x1100x1100mm (alp) |
| tecnologia | Linha Teto |
| motor | Weg |
| painel | Touch Screen |
| peso | 77kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio |
| vazao | 26.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador de Teto Rotoplast Roto 90T Touch 220v |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 38 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
