Climatizador Rotoplast Roto 69 220v
Código: 2623909
Informação adicional
| abertura-de-parede | 700x710mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 1.25 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 990x1100x1360mm (alp) |
| tecnologia | Importados |
| motor | Outros |
| painel | Touch Screen |
| peso | 95kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio |
| vazao | 23.000 m³h |
| velocidade | 12 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 69 220v |
| ajuste-da-grade | Swing Eletrônico |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 25 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
