Climatizador Rotoplast Roto 60 Sense 220v
Código: 2641259
Informação adicional
| abertura-de-parede | 650x650mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 0.63 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 880x880x1110mm (alp) |
| tecnologia | Linha Sense |
| motor | Outros |
| painel | Touch Screen |
| peso | 57kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio, Para sua Indústria |
| vazao | 13.000 m³h |
| velocidade | 3 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 60 Sense 220v |
| ajuste-da-grade | Swing Eletrônico |
| descarte-agua | Automático |
| litros-reservatorio | 39 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Sim |
