Climatizador Rotoplast Roto 30 Sense 220v
Código: 2641258
Informação adicional
| abertura-de-parede | 650x650mm (al) |
|---|---|
| consumo-de-energia | 0.55 kwh |
| controle-remoto | Sim |
| dimensao-externa | 890x790x650mm (alp) |
| tecnologia | Linha Sense |
| motor | Outros |
| painel | Touch Screen |
| peso | 42kg |
| categoria | Para sua Casa, Para seu Comércio |
| vazao | 7.000 m³h |
| velocidade | 3 Velocidades |
| voltagem | 220v |
| modelo | Climatizador Rotoplast Roto 30 Sense 220v |
| ajuste-da-grade | Manual |
| descarte-agua | Manual |
| litros-reservatorio | 21 litros |
| filtro-uv | Não |
| sistema-protecao-placa | Não |
